Ивлева
Нина ⠀⠀

руководитель филиала
My SADIK Garden Square (Ефремова 10к1)

Высшее психолого-педагогическое НГПУ (Новосибирский Государственный Педагогический Университет) по специальности педагог-психолог

Опыт работы - 15 лет

Конкурсы:

22-23 апреля 2023г. - Благодарственное письмо от Организационного комитета Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества Весенняя Москва за профессионализм, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании детей, за заботу о юном поколении.

Повышения квалификации:

ЦПСО "Точка ПСИ" сертификат "Педагогическое сопровождение учащихся в ходе реализации ими индивидуальной образовательной программы"

ЦПСО "Точка ПСИ" сертификат "Игровые технологии в образовании. Большая психологическая игра как метод и технология развивающей работы"

Тренинги: "Основы эффективной коммуникации", "Управление конфликтом"

27 июля 2020г - курсы повышения квалификации "Тренинг по продажам для персонала ОАНО "Дари Детям Добро"" Сентябрь 2022г. - участник V МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФОРУМА EdEXPO-2022 "ОБРАЗОВАНИЕ С ПОЗИЦИЙ БУДУЩЕГО" г. Санкт -Петербург Ноябрь 2022г. - Программа обучения "Инструменты эффективного руководителя" тренер Мармылёв Игорь. Ноябрь 2022г.- Участник Yet another Conference on Education 2022. Ноябрь 2022г. - Ведущая международная конференция про образование и новые технологии. Участник конференции Merging Minds and Technology Ноябрь 2023 г. - Участник ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОРУМА ОБЩЕСТВЕННОГО НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Частное образование"

Достижения:

Публикации:

1. Мы - за здоровый образ жизни! Сборник программно-методических и исследовательских материалов "На перекрестках лета" 2010г. Новосибирск.

2. Психолого-педагогические технологии в условиях инновационных процессов в медицине и образовании. Материалы 2-ой Международной междисциплинарной научно -практической конференции (19-27 апреля 2011 г. Турция).