Степанян
Лидия ⠀⠀

методист
My SADIK Garden Square (Ефремова 10к1)

СГА по специальности психолог. Второе высшее образование "Академия Права и Управления", по специальности "юриспруденция".

Опыт работы - 13 лет

Конкурсы:

3 место в России во Всероссийском конкурсе "Воспитатель года России - 2017";

Лауреат Всероссийского конкурса им. Выготского "Обучение в процессе подвижной игры", 2018 г.;

Лауреат II Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Современные методики и технологии дошкольного воспитания и обучения", в номинации "Познавательное развитие", 2020 г.

Повышения квалификации:

Курсы профессиональной переподготовки - ООО Учебный центр "Профессионал" по специальности воспитание детей дошкольного возраста.

Сертификат обучения на модульном курсе "Уроки ораторского мастерства в детском саду. Улучшаем качество речи при помощи игр". Университет Первое сентября. 15.09.2020

Сертификат повышения квалификации PINCODE for sales "Тренинг по продажам для персонала ОАНО "Дари Детям Добро". 27.07.2020

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Основы финансовой грамотности для дошколят". 24.09.2020

Удостоверение о повышении квалификации "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения". 26.08.2020.

Достижения:

Диплом Лауреата IX Всероссийского конкурса "Инновационная школа - 2020", в номинации "Инновации в образовании", 2020 г.