Зарубина
Ольга ⠀⠀

My SADIK Garden Square (Ефремова 10к1)

Иркутский государственный лингвистический университет. Лингвист- преподаватель.

Российская правовая академия Министерства Юстиции РФ.

Государственное областное Братское музыкальное училище.

Опыт работы - 21 год

Повышения квалификации:

Удостоверение о курсах повышения квалификации в МПАДО по дополнительной профессиональной программе " Развитие детской одарённости в системе дошкольного образования". Декабрь 2022, г.Москва. Сертификат участника 10 - го Московского международного салона образования. Тема деловой программы : " Глокализация - новая реальность". Март 2023г. Москва.

Достижения:

Диплом лауреата 3 степени областного фортепианного конкурса " Виртуозы Сибири" 2007г.

Диплом лауреата 1 степени конкурса этюдов в г. Иркутске 2008г.

Диплом участников Всероссийского конкурса "Сияние Севера" 2009г.

Диплом 1 степени в городском конкурсе народного творчества " Сибирь- Родина моя" 2013

Диплом участника в областном конкурсе народного творчества " Сибирь - Родина моя" 2013

Диплом 3 степени в городском конкурсе " Театр открывает двери" 2015г.

Диплом лауреата 1 степени в областном военно- патриотическом конкурсе " Моя Россия" в номинации "Лучшая песня" 2017г.

Диплом участника областного вокального конкурса детского и юношеского творчества в номинации " Песня на иностранном языке" 2021г.

Диплом лауреатов 3 степени 10 Международного конкурса " Россия- Азия" Wonder kids.Номинация " Народный танец" 2022г.

Диплом лауреата 3 степени X международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "Удивительные дети - wonder kids"