слайд
Международная школа и Академия талантов

Magic Castle

+7 (499) 963-47-...

Английский детский сад ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК это качественная международная программа на английском и русском языке для детей от 1 до 7 лет и более 30 дополнительных развивающих занятий для детей от 1 года до 14 лет.

Английский детский сад и Академия талантов MAGIC CASTLE это уникальное пространство, в котором раскрывают таланты вашего ребёнка.
Мы принимаем детей в MAGIC CASTLE с 1 года, и следуя нашей международной программе до 7 лет, наши дети продолжают обучение по программе продлённого дня MAGIC CASTLE Аfterschool и на занятиях Академии талантов.

Международная школа
Все подтверждают: MAGIC CASTLE обладает такой атмосферой счастья и тепла, что даже родителям хочется остаться! Наши другие преимущества:
• программа обучения по Английскому национальному стандарту
(National Curriculum for England standard of education)
• профессиональное качество занятий музыкой, спортом, хореографией и искусством
• индивидуальная программа развития для каждого ребенка
• российский образовательный стандарт по программе грамоты и чтения
• 6 дополнительных иностранных языков на выбор
• весёлая и интересная летняя программа для детей 1-6 лет
• расположение в центре Москвы
• любим и заботимся о каждом ребёнке!

Школы MAGIC CASTLE в Москве предлагают программы в группах начиная с Mini Club (1 год) до Year 2 (6 лет).

Летний детский сад
Лето - отличный способ посмотреть MAGIC CASTLE в условиях более комфортной оплаты и без вступительного взноса. Кроме того, летом MAGIC CASTLE предлагает развлекательную программу Fun in the Sun с занятиями на открытом воздухе, активными играми, интересными историями и творческими упражнениями. Занятия проводятся носителем языка, ассистент – билингвальная няня.

Языковые клубы
Для детей, которые не готовы присоединиться к нашей международной программе MAGIC CASTLE неполного или полного дня, мы проводим языковые клубы.
Интерактивные занятия на английском, испанском, немецком, французском, итальянском, арабском и китайском языках - отличный шанс для детей начать говорить на английском или другом иностранном языке.

Академия талантов MAGIC CASTLE
Если ваш ребёнок хочет попробовать ещё больше, чем стандартная программа MAGIC CASTLE, здесь, в нашей школе, вы найдёте более 30 интересных внеклассных занятий: Singing - благодаря нашей вокальной школе дети каждый сезон принимают участие в проектах Голос.Дети, Детская Новая Волна; Woodwork - столярная мастерская, где с раннего возраста мы воплощаем в реальность всё что придумаем; Lego Robolab - робототехника, где мы как настоящие инженеры завставляем вещи двигаться; Dance - ставим красивые шоу под любимые английские хиты и попутно выигрываем в десятках конкурсов; Cooking - учимся готовить вкусные и полезные блюда разных культур, чтобы удивлять наших родителей дома!

Программа продлённого дня
В возрасте 7 лет, когда ребёнок продолжает обучение по программе Year 3 в международной школе или поступает в 1 класс российской школы, днём он возвращается в MAGIC CASTLE для занятий в MAGIC Afterschool. Мы берем на себя ответственность за помощь детям в выполнении домашних заданий, развитии навыков работы на английском языке для сдачи международных экзаменов. Любимой частью программы у наших учеников остаётся Интересная Наука, Клуб Мастеров, Клуб Гениев, Тимбилдинговые игры, Школа Шефа, Творчество и Дизайн, поездки и квесты.

Летний лагерь для школьников SUPERHEROES SUMMER CAMP
Каждая неделя лета драгоценна. Поэтому наш Летний лагерь Супергероев гарантирует, что каждый ребёнок веселится и наслаждается каждым днем своего лета с Супергероями. Готовим завтрак, делаем эксперименты, создаём проекты и шоу, занимаемся спортом и играем на улице - всё это составляющие дня каждого Супергероя. Кроме того мы знакомимся с биографиями людей, которые изменили мир: то, чем они знаменательны и традиции их родной страны. Программа построена на интенсивном изучении английского языка: посредством весёлой и интересной программы погружаются в английскую среду вместе с учителем носителем языка.

Летний лагерь на море
Каждое лето мы уезжаем с детьми на море. MAGIC CASTLE Летний лагерь Супергероев на море уже проходил в Болгарии и Греции, и мы готовим для вас больше морских направлений, куда съездить с ребятами. Проводим весь день на улице, играем на солнце и купаемся в море, разгадываем квесты и говорим на английском языке - отличный шанс для наших детей провести отличное лето.

Награды, лицензии, сертификаты

на пер. Чернышевского
на пер. Лихова
на Большой Филевской


Британская программа без вступительного взноса для детей от 1 до 3 лет
При записи летом в детский сад "MAGIC CASTLE Цветной бульвар" для детей от 1 до 3 лет.
Английский детский сад
26 августа начало НОВОГО учебного года 2019-2020! В этом году ваш ребенок вас удивит! Заговорит на английском и научится читать и писать.
Английский клуб для детей 1-7 лет
Ваш ребенок заговорит на английском за 1 месяц. С лучшими преподавателями - носителями языка.
Английский клуб для детей 7-12 лет
Ваш ребенок заговорит на английском. С лучшими преподавателями - носителями языка.
Английская продленка
Наши родители точно знают, чем их ребенок занят после школы.
Смотреть предложение

Отзывы по данной клинике модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны клиники.
Юлия
Юлия 2019-04-18 12:05:16

Я рада, что мой ребенок ходит в "высшее детское заведение"! Ребята, спасибо огромное!!! Вы самые лучшие!!!

Magic Castle в рейтингах

5.0 баллов
Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов