Входит в 10-ку детских садов по мнению Forbes и Tatler. Неформальное образование, уникальный подход к детям, содержательная программа, разные режимы посещения, Вечерняя школа, программа для школьников, множество дополнительных проектов и студий, избранный контингент.

С иврита слово «ТАПУЗ» переводится как «апельсин»: этот яркий экзотический фрукт ассоциируется с радостью, теплом, счастьем.
И мы делаем всё для того, чтобы от занятий в Тапузе ваш ребенок получал только такие — яркие, положительные, солнечные эмоции!

Награды, лицензии, сертификаты

Последняя актуализация данных: 8 августа 2019 г.

на ул. Большой Никитской

на Большой Филевской

на пер. Лихова

У детского сада ТАПУЗ не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Ольга Ш
Ольга Ш 2020-01-03 23:26:55

В Садик Тапуз ходит два ребёнка. У них разница два года. Оба ходят с большим удовольствием. Нам нравится, что каждый воспитатель относится к детям с уважением, всегда учитывает пожелания родителей и детей. Сильная команда педагогов, занятия с которыми включены в стоимость садика.

Полина
Полина 2018-10-21 12:43:52

Хочу оставить свой отзыв о детском садике "Тапуз". Отправила туда своего ребенка по рекомендации подруги. Сад существует относительно недавно, всего несколько лет, но родители многочисленных выпускников очень довольны. Детей обучают всем необходимым в обычной жизни навыкам, но происходит это в формате увлекательной игры, а не скучных уроков. Мой ребенок очень быстро научился читать, очень любит играть с другими детьми. Здесь нет места ссорам, но если они все же случаются, то воспитатели быстро находят выход из конфликтной ситуации.

Сира
Сира 2018-02-14 08:33:53

Старший сын посещает "Тапуз" с 2015 года, уже в подготовительной группе к школе, младший сын пошел в прошлом году. Садиком очень довольны: уютные интерьеры, отличный уход за детьми, вкусное и полезное питание, добрый, отзывчивый персонал и воспитатели. Очень трогательные утренники с песенками, танцевальными номерами и театральными сценками. Много развивающих занятий, в том числе с логопедом, а также английский, математика и пр. А еще в "Тапуз" изучают иврит!

ТАПУЗ в рейтингах


3.5 балла
Средний уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов