+7 (495) 229-04-...

Фотография Смайлик 4
Фотография Смайлик 5

Цены выше среднегородских на 110.7%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2021 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~53000 р.

Неполный день в яслях

от ~36000 р.

Полный день в детском саду

от ~63000 р.

Неполный день в детском саду

от ~51000 р.

Уровень цен
Предпочтения
есть услуга
Лого
на Молодогвардейской
30+ лет в столичном образовании / 25+ выпусков / 1500+ выпускников
есть услуга
на ул. Пырьева
от ~53000 р.
от ~63000 р.
данные не предоставлены
на 6-й Нововатутинской
низкие цены
до ~30000 р.
от ~1500 р.


У детского сада Смайлик не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Светлана Малова

Группу 3-6 лет в «Смайлике» почти два года посещает моя старшая дочь, и в будущем году мы планируем отдать туда младшую (сейчас она ходит в группу с мамой, скорой пойдёт в тодлер сад смайлика).
1. Мы изначально рассматривали только монтессори сады из-за преимуществ системы монтессори. И в Смайлике эти принципы реализуются в полной мере. Я вижу, как ребёнок растёт самостоятельным в бытовом плане и свободным в выражении своего мнения, потому что в саду (в том числе) ему предлагают свободу выбора; большое количество разнообразных материалов, его мнение уважают и прислушиваются. Она умеет выбирать и умеет говорить «стоп».
2. Я весьма тревожная Мама в плане адаптации моих детей к новой среде. Но в Смайлике я увидела потрясающе мягких, доброжелательных, уважающих детей педагогов и ассистентов. Я часто вижу их на прогулке, наблюдаю, как они разрешают конфликтные ситуации, отвечают на вопросы детей - с уважением и любовью. И я благодарна им за то, что период сепарации и адаптация моего ребёнка прошли очень мягко. Дочка за два года только один раз отказалась идти в сад. Мы проговорили с ней и педагогами, решили вопрос с конфликтом в саду и она снова говорит «я очень рада, что вы выбрали мне этот садик».
3. Сейчас наш педагог проходит очень крутое обучение международной системе монтессори. Так что кроме того, что педагоги заботливые и терпеливые, они ещё и профессионалы :)
4. Из направлений для улучшений я бы отметила:
- наличие англоговорящего педагога/ассистента
- Более здоровые полдники (но смайлик очень открыт к обратной связи от родителей и сейчас мы совместно прорабатываем этот вопрос)
- Детальную обратную связь по развитию ребёнка. На каком-нибудь портале, с указанием всех направлений развития и отметками, как продвигается ребёнок. Мне так было бы удобнее и понятнее. Хотя сейчас проходят обязательные личные встречи с педагогами два раза в год и всегда можно позвонить узнать, как дела у ребёнка.

Валерия Сталь

Сын посещает детский сад 'Смайлик' с января 2019 года. Ходит в группу до 17.00. Мы очень довольны! Долго подбирали учебное заведение, так как был различный опыт со старшей дочкой, знали на какие нюансы обращать внимание. Так вот, Смайлик полностью удовлетворил все потребности) и наши и ребёнка). Настолько трепетное и чуткое отношение не только к детям, но и к родителям, я редко где встречаю.
    Мне очень нравится какой мой ребёнок ПОСЛЕ сада: самостоятельный, эмоционально не уставший, а наполненный. Ну и конечно, монтессори система в Смайлике в самом 'работающем и правильном' варианте

Смайлик в рейтингах

4.0 балла
      Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Смайлик отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.
      До остановки "Пырьева, 9" на автобусе: 320, 324. Далее пешком 1 минуту.