8 (800) 775-60-...

на Павелецкой набережной
данные не предоставлены


У филиала сети Sun School по адресу Павелецкая 6А не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Ольга Нестерова

Ужасное заведение, НЕ рекомендую если вы любите своего ребенка!Равнодушный персонал,невкусное питание, нет воды для питья, кроватки ставят друг на друг на- на подушки-считайте что ребенок спит на половой тряпке, занятия -никакие и ни о чем, НЕ развивающие! Отдельная тема- прогулка- своей площадки нет, дети идут практически по дороге во двор жилого дома, но гуляют на газоне , без лесенок, каруселей, без песочницы, просто газон, около кафе, к тому же на сквозняке, под крышей, и всеравно воспитатели просто стоят рядом , уткнувшись в телефон. Еще раз повторю- ОЧЕНЬ равнодушный персонал. Бабушки-воспитатели, мечтающие о добавке к пенсии, которым дети мешают, молодые нянечки,злобные, занятые собой, которым тоже дети мешают. А в группах всего - по 5-9 человек, оплата в месяц- более 60 тысяч рублей! Камеры висят и можно весь день наблюдать за ребенком и кстати за персоналом тоже! И несмотря на наблюдение - воспитатели ведут себя хуже чем в муниципальном саду. Стыд и позор таким "пидагогам" !!!! Совести нет - за такие деньги с малышами так себя вести!

Mari Chukarina
    Mari Chukarina оставил(а) позитивный отзыв о компании "Sun School" через Google

Ответ от детского сада:

Мария, спасибо за такой теплый отзыв! Тёма очень тянется за другими детками, поэтому успехи не заставляют себя ждать! :)

Ответ от администрации:

Евгения Аверина
      Евгения Аверина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Sun School" через Google
        Екатерина Гинина
        Екатерина Гинина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Sun School" через Google
          Olesya оставил(а) позитивный отзыв о компании "Sun School" через Google

Ответ от детского сада:

Олеся, благодарим за теплый отклик :)

Ответ от администрации:

Sun School в рейтингах


            3.5 балла
            Средний уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, есть положительные отзывы

Вы - эксперт, и знаете, чем Sun School отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.