слайд
Частный детский сад (ясли)

Счастливое детство

...

Фотография Счастливое детство 0
Фотография Счастливое детство 1
Фотография Счастливое детство 2
Фотография Счастливое детство 3
Фотография Счастливое детство 4
Фотография Счастливое детство 5

Цены ниже среднегородских на 53.1%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2019 года. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

~20000 р.

Полный день в детском саду

~20000 р.

Консультации специалистов

Занятия с психологом

от ~1100 р.

Детский лагерь

от ~11000 р.

Проведение дней рождения

от ~3300 р.

Уровень цен
Предпочтения
Убыв.
Профессиональная медицинская служба. Оздоровительный массаж / Территория 10 080 кв.м Охрана, видеонаблюдение. 8 игровых площадок. Лесо-парковая зона
есть услуга
Лого
на Молодогвардейской
30+ лет в столичном образовании / 25+ выпусков / 1500+ выпускников
есть услуга
низкие цены
~20000 р.
нет услуги
на Большом Трехгорном переулке
от ~110000 р.
от ~5600 р.


У детского сада Счастливое детство не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Любовь Балан
Любовь Балан оставил(а) позитивный отзыв о компании "Счастливое детство" через Яндекс
    Денис Колпаков
    Денис Колпаков оставил(а) позитивный отзыв о компании "Счастливое детство" через 2GIS
      наталья афанасьева
      наталья афанасьева оставил(а) негативный отзыв о компании "Счастливое детство" через Яндекс
        elenadaniilovna1601@gmail.com

Общалась с хозяйкой этого сада...на вопросы отвечала неприятно,неподробно. Оставила негативное впечатление.не пойдем туда.

Смольская Н.А
          Смольская Н.А 2020-09-19 17:21:44Перовская 40к3Перово
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

Начну с того что в данном саду проживает директор ее муж и сын, приготовлением пищи занимается директор, рабочие будни начинается именно так: директор говорит завтрак варит хлопья быстрого приготовления на воде,разбовляет чай,каждый день ,к 9 утра приходят детки ,приём детей осуществляется таким образом что бы родители не пересикали порога квартиры так как там может быть не приятный запах сигарет или перегара после ночи ,директор регулярно употребляет спиртные напитки ее супруг каждое утро употребляет табачные изделия на кухне ,воспитатель принимает детей в 9 они завтракают после этого дети просто смотрят мультики на телевизоре или играют в игрушки,в это время воспитатель может посуду ,если погода позволяет воспитатель отправляется с детками на улицу,придя с улицы детки кушают суп который сваренный не на мясе а просто с добавлением большого количества специй , пьют чай разведённый и в 13.00 они отправляются спать ,спят дети в саду 4 часа ,тихий час проходит воспитатель залетает девочек ,одевает парней,детки содятся на перекус это чай вафля и так всегда одно и тоже,потом они смотрят мультики и играют в игрушки в 18.00 ужин детки кушают или макароны или пельмени если это котлеты, то они на батоне а так всегда с сосиской ,и вновь повторюсь так всегда. К 19.00 деток разбирают,воспитатель отправляется на улицу . При этом воспитатель курит на кухни на протяжении всего рабочего дня, спит с детьми вместе на их кроватях в одежде ,при общении с директором не однократно употребляется повышенный тон при детях,и употребление нецензурной лексики, занятия не производятся ,хотя детки ходят разных возрастов. Воспитатель по просьбе директора пришел фальсифицированные отзывы о своём заведении,деток когда оставляют в саду на ночь воспитатель без разрешения родителей забирает к себе домой ребенка. У меня есть фото как доказательство звукозаписи и видео.

Ответ от детского сада:

неуважаемая смольская... успокойтесь уже... ваши опусы никому не интересы. И когда пишите, хоть соблюдайте знаки препинания, потом причем здесь оставление ребенка на ночь без разрешения родителей? вы вообще себя ощущаете или в полной коме от наркоты?

Ответ от администрации:

Счастливое детство в рейтингах

5.0 баллов
          Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Счастливое детство отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.
          от метро Перово 5 минут пешком Автобусы 7 659 36 254 617 314 787 131 842 Троллейбусы 53 77 Маршрутки 291