+7 (925) 325-92-...
Данный частный детский сад закрыт. *
* - информация может быть не актуальной, уточняйте по телефону детского сада.

Фотография Алые Паруса 0
Фотография Алые Паруса 1
Фотография Алые Паруса 2
Фотография Алые Паруса 3
Фотография Алые Паруса 4
Фотография Алые Паруса 5

Цены выше среднегородских на 24.3%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2021 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~31000 р.

Неполный день в яслях

от ~26000 р.

Полный день в детском саду

от ~31000 р.

Неполный день в детском саду

от ~26000 р.

Детские кружки

от ~4600 р.

Уровень цен
Предпочтения
Убыв.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.

У филиала сети Алые Паруса по адресу Таёжная 1 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Надежда Дягилева
Надежда Дягилева 2019-06-14 02:51:39Таёжная 1Лосиноостровский район

Год мой ребенок учился в этой школе. Когда поступали в школу, директор клялась, что все документы в порядке, что и лицензия, и аккредитация, все есть! А в конце года выяснилось, что она врала и школа вообще не имеет права аттестовывать детей!!! Что за бред??? Зачем так обманывать? У них нет лицензии на образовательную деятельность, только на доп.образование!!! В результате детей прикрепляли к доугой частной школе, у которой документы в порядке, для прохтждения аттестации. Естественно, это все стоило денег. Из школы ушли, вранье считаю недопустимым. Качество образования там, получается, никто не контролирует, ибо для государства этой школы нет. Выводы делайте сами.

хочу рассказать как мы пошли в детский садик алые паруса,по адресу таежная 1(свао,лосиноостровский район).искали платный,хороший,комфортный,дет сад возле дома.пришли,все посмотрели,все выяснили,нам понравилось.что происходит дальше:в первый же день на прогулке в этом саду на моего ребенка напали большие мальчишки(толкнули сына и он упал на спину),воспитательницы стояли в телефонах!откуда я знаю такие подробности?мы с мужем стояли наблюдали за забором.пока мой ребенок бежал к воспитательницам его еще раз догнали и толкнули.только потом когда воспитательница очухалась наконец то увидела что старшие мальчики напали на маленького он хоть как то отреагировала!ладно покушал поиграл и забрали его домой.второй день тоже отвели на пол дня,так и тут не без происшествий,у сына в обед заболел живот а его элементарно на горшок не посадили!третий и последний день нашего прибывания в этом зловещем саду был дет праздник так мало того что моего ребенка элементарно просто не взяли участвовать в выступлении мой ребенок еще в добавок вернулся домой с огромной шишкой на ноге и стала вечером его перед сном купать а на шее от пальцев следа,я спрашиваю сынок что это такое,тебя обидели?он долго боялся говорить в итоге я выпутала,и ответ меня просто поверг в шок!мама мне кожу хотели вырвать.я в шоке,пишу замдиректора Галина!что это такое фото отсылаю.на утро мне приходит сообщение что они с девочками играли в больничку и не чего страшного не произошло.это была моя последняя капля.я сказала что мы расторгаем договор и забираем заплаченные нами 30000р.сегодня ровно как 3 месяца как этот сад перестал выходить на связь и денег не вернули.написали заявление в полицию.нам сказали идите в суд и в прокуратуру.вот такие дела.поберегите своих детей,нервы и кошелек.а еще забыла добавить,там есть мужчина не понятно кто он там вообще он очень агрессивный чуть на мужа не накинулся.

MAFFIN so2 оставил(а) негативный отзыв о компании "Алые Паруса" через Google

Ответ от детского сада:

Уважаемая Надежда.
        Ваш сын Арсений проходил год в нашу школу. Когда он пришел к нам класс, он даже писать письменными буквами не мог. Елена Сергеевна (классный руководитель) занималась с ним целый месяц. В результате Ваш мальчик научился писать довольно неплохо и успевал со всеми детьми.
        У нас есть лицензия для дополнительного образования обучения в начальной школе, аккредитация для начальной школы не нужна, так как мы не выдаем никакие свидетельства и дипломы. Для перевода в 5 класс (среднюю школу) мы прикреплены к частной школе, которая имеет право проводить аттестацию и имеет аккредитацию.
        В классе у нас всегда теплая атмосфера. Дети друг друга уважают и очень дружные. В школе они находятся с 9.00 до 19.00. Для этого есть все условия и для учебы, и для отдыха.
        Готовим мы сами и очень вкусно. Здесь тоже за 4 года никаких претензий не было. На притяжении всех 4-х лет обучения наши родители были довольны и условиями, и знаниями.
        С качеством образования мы тоже с Вами не согласны. Обучение мы проводим по официальной программе «Школа России». Детям даем хорошие знания по начальной школе. Из чего следует, что двое детей (у нас в классе всего было 4 человека) поступили вне конкурса, которых с разу же приняли в гимназию с математическим уклоном. Один ребенок ушел в частную школу, получив также высокую оценку при тестировании.
        Наши ребята постоянно участвовали в олимпиадах и занимали отличные места.
        То, что Вы не захотели со всеми проходить аттестацию через частную школу, (как Вы пишите, у которой документы в порядке), нашей вины здесь нет.
        Все прошли аттестацию и успешно перешли в 5 класс.
        Спасибо обратную связь!

Ответ от администрации:

Алые Паруса в рейтингах

Вы - эксперт, и знаете, чем Алые Паруса отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.