Васюк
Людмила Михайловна

руководитель филиала
Academkids (Сосенское, Николо-Хованская 26А)
Academkids (Высоковольтный 5А)

Высшее педагогическое образование по специальности «Учитель русского языка и литературы», по специальности «Методист образовательной организации». Высшая категория. Педагогический стаж – свыше 30 лет. Управленческий опыт – свыше 25 лет. Награждена нагрудным знаком «Отличник образования Республики Беларусь».

Повышение квалификации:

15.05.2015 г. - Участие во Всероссийском семинаре «Мониторинг в системе качества образования».

30.06.2015 г. - ООО «Издательство «Учитель» повышение квалификации по дополнительной образовательной программе «Современные проблемы управления образовательной организацией» - 108 ч.

19.01.2018 г. - ООО «Издательство «Учитель» повышение квалификации «Профессиональная компетентность педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС» - 72 ч.

28.02.2018. – Диплом о профессиональной переподготовке. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований по программе «Педагогическое образование: методист образовательной организации» - 520 ч.

Квалификация: Методист образовательной организации.

13.04.2020 г. – Прошла тестирование в Фонде Образовательной и научной деятельности 21 века по теме: «Методика и педагогические технологии в образовании 21 века»

13.04.2020 г. – Прошла тестирование в Фонде Образовательной и научной деятельности 21 века на знание санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений.

26.07.2021 г. – повышение квалификации в АНО дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент: эффективное управление образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС СОО».

14.11.2021 г. - Школа менеджера образования: «Правила оказания первой помощи пострадавшим»

"У каждого ребенка детство должно быть счастливым, наполненным любовью родителей и близких ему людей. В детском саду – радостью познания и открытий, увлекательной игрой, общением со сверстниками и друзьями – взрослыми, восторгом перед красотой и совершенством природы, переживанием палитры чувств и желаний. Но мир детства чрезвычайно хрупок, и обращаться с ним необходимо предельно бережно. Только опытные педагоги с чутким сердцем способны научить ребенка мыслить, творить, любить, разовьют способности, воспитают самостоятельность и подготовят для взрослой жизни Человека."