Рожкова
Виолетта Анатольевна

педагог иностранных языков
Кибрология (Большая Филевская 4)

За свои 27 лет я успела поработать педагогом , личным репетитором в таких странах как Китай, Южная Корея Турция и Россия. Английский язык является неотъемлемой частью моей жизни, ещё со школьных времён я интенсивно изучала и ходила на курсы по английскому языку. По окончанию школы, я решила продолжить совершенствовать свои навыки английского и поступила на факультет перевод и переводоведения. Из года в год я стараюсь не останавливаться на достигнутом и повышать свою квалификацию. Одним из моих последних достижений это успешное прохождение и получение сертификат CELTA. В своей работе я стараюсь использовать все полученные мною знания, чтобы максимально передать все детям и заинтересовать их в познании нового языка, чтобы сделать его частью их жизни.