Тушенцова
Галина Васильевна

Academkids (Большая Филевская 3к2)

Имеет высшее педагогическое образование, окончила Марийский педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», 1997 г.

Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель»

Курсы повышения квалификации:

1. 2018г. – ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский медколледж» по образовательной программе «Лечебная физкультура»

2. 2020 г. – Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» «Педагогические рекомендации по работе с детьми 5-6 лет: психологический портер группы детей старшего дошкольного возраста» (36 часов)

3. 2021 г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции» (36 часов)

4. 2022 г. - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов)

стаж более 36 лет