Отзывы об услугах детских садов и развивающих центров в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах и развивающих центрах для детей и услугах, которые они оказывают.

Отзывы о детских садах

Кибрология на Большой Филевской

Самсон на ул. Ялтинской

Magic Castle на пер. Лихова

Magic Castle на пер. Чернышевского

Magic Castle на ул. Живописной

Классическое образование на ул. Староволынской

Эрудит на ул. Нижегородской

Счастливое детство на Перовской

Оранжевая кошка на ул. Полоцкой

Гениаполис на ул. Ярцевской

Времена года на ул. Академика Пилюгина

Монтессоринки Шенкурский проезд

Штаны на лямках на пр. Новоясеневском

Happy child на ул. Болотниковской

IQ College "Взмах" на ул. Академика Опарина

ТАПУЗ на ул. Большой Никитской

Золотые подсолнушки на пр. Ленинском

Поиграйка на ул. Кастанаевской

Остров сокровищ на ул. Ивановской

Непоседы на бульваре Маршала Крылова

Мы размещаем только реальные отзывы родителей о детских садах и развивающих центрах. Они помогут выбрать надежные центры, подходящие вам по качеству обслуживания.

Все сообщения проходят автоматическую модерацию. Сомнительные, с точки зрения системы портала, отзывы модератор отмечает тегами «Подозрение на заказной» или «Повторяющийся IP». Это отзывы, которые могли оставить сами представители компании или их конкуренты, чтобы создать положительную или, наоборот, негативную репутацию.

Обратите внимание, что компании могут отвечать на отзывы. Прочитайте их ответы и составьте свое мнение о центре.

Если вы уже воспользовались детского сада или развивающего центра, оставьте свой отзыв, он поможет с выбором другим пользователям портала!