обзор детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе: 729
Детских садов с ценами: 426
Последнее обновление: 15 августа 2018

О портале Firmika.ru

Данный сайт разработан для упрощения выбора частного детского сада в Москве. На момент его создания это один из немногих ресурсов в русском интернете, который содержит не только адреса и телефоны большинства частных детских садов Москвы, но также информацию о ценах и видах услуг отдельных детских садов. При этом данные собраны таким образом, чтобы клиент мог без труда сопоставить цены на одноименные виды услуг в разных частных детских садах (отметим, что указанные у нас цены предварительно систематизированы, т.к. прейскуранты разных детских садов часто не совпадают по принципам их составления).

Принципиальное отличие данного сайта заключается в том, что мы пополняем и обновляем базу организаций самостоятельно. Мы сами регулярно обзваниваем частные детские сады, уточняем и дополняем данные. Поэтому едва ли можно найти другой ресурс, который бы содержал более полные данные о детских садах Москвы по сравнению с нашим сайтом.

Кроме этого, данный сайт был создан для сбора отзывов и оценок от клиентов. Мы убеждены, что честные отзывы и оценки клиентов являются одним из важнейших критериев выбора детского сада. Мы в свою очередь делаем всё, чтобы отзывы на сайте были максимально правдивыми, и по мере возможности стараемся проверять их подлинность (см. отзывы).

Телефоны редакции:

В Москве: (495) 018-15-30
В Санкт-Петербурге: (812) 628-15-20

Электронная почта:

Редакция (обращаться по вопросам редактирования информации и размещения рекламы) - mail@firmika.ru