Максимилиано
Охеда Преподаватель - испанского языка.

Полиглотики (Улофа Пальме 1)

Меня зовут Максимилиано. Мне 29 лет. Родился в Росарио, провинция Санта-Фе, Аргентина. Получил образование преподавателя музыки, окончив Высший институт учителей музыки им. Карлоса Гуаставино № 5932 по специальности «Латиноамериканская перкуссия». В течение 4 лет учился по специальности «преподаватель народного танца и фольклора».

Работал частным учителем и преподавал во многих городах Аргентины, Европы и России. В Санта-Фе я работал с детьми в различных государственных школах (младшего и среднего школьного возраста). Прошел специальный терапевтический курс для волонтеров, оказывающих помощь людям с ограниченными возможностями и тем, кто находится на лечении.

В данный момент живу и преподаю в России, а также участвую в проектах консульства Аргентины в Москве. Стремлюсь наладить культурный обмен между нашими странами через танцы, музыку, образовательные лекции и преподавание испанского языка.