Жуниор
Рокенчи Преподаватель - французского языка.

логопед
Полиглотики (Улофа Пальме 1)

Здравствуйте. Меня зовут Жуниор Рокенчи Жеанти, мне 23 года. Родился на Гаити в Порт-о-Пренс. Проживал на Гаити и в России. Мои родители являются носителями английского, французского и креольского языков, на данный момент проживают в США, занимаются бизнесом.

Закончил РУДН (Российский университет дружбы народов). Имею высшее образование по специализации «Агрономия» и «Педагогика языка».

Я носитель языка английского и французского. Занимаюсь преподавательской деятельностью в данном направлении.

Моя цель – стать успешным преподавателем, писателем, хорошим журналистом. Принимал активное участие в различных благотворительных мероприятиях, регулярно помогаю в детских домах и учреждениях для престарелых.

Открыт к развитию новых возможностей, усовершенствованию своих знаний и методик.