Сюй
Цзюньцянь Преподаватель - китайского языка.

Полиглотики (Улофа Пальме 1)

Меня зовут Сюй Цзюньцянь. Я из Китая и мне 23 года. Мои друзья говорят, что я оптимистичная и веселая девушка. Сейчас я учусь в магистратуре МГУ.

В 2019 году успешно окончила Чжэцзянский институт иностранных языков Юэсю в Китае. По государственной программе обмена на третьем курсе, училась в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая.

Я серьёзно отношусь к учёбе и работе, всегда имела отличные академические результаты. На данный момент я получила Certificate of Putonghua Proficiency Test, Квалификационный аттестат учителя, а так же Сертификат по русскому языку-8-го уровня, Сертификат по русскому языку-6-го уровня, Сертификат по русскому языку-4-го уровня, Сертификат по английскому языку-6-го уровня, Сертификат по английскому языку-4-го уровня, Сертификат по компьютерной грамотности-2-го уровня, Стипендию национального поощрения, Стипендию Правительства провинции. Заняла второе место в конкурсе “Тотальный диктант”, второе место в конкурсе выступления по русскому языку. Успешно прошла Государственное тестирование по русскому языку, как иностранному.

Активно участвую в общественной практике и стажировках во время каникул и активно работаю. В качестве переводчика работала в известной китайской интернет-компании Netease. Я была ассистентом русского учителя, которая учит детей балету. Считаю, что дети как ангелы, очень симпатичные, добрые, активные и любопытные. Заинтересовалась образованием как распространением знаний, считаю это святое дело.

Я очень рада, что могу помочь ученикам получать новые знания и навыки. Так же считаю важным помогать распространению китайской культуры в России. Я люблю путешествовать, читать книги и смотреть фильмы. В свободное время стараюсь готовить китайские блюда для друзей из России.

Кстати, я обожаю русское мороженое и считаю, что оно очень вкусное.