Прокофьева
Ирина Преподаватель - немецкого и английского языка.

Полиглотики (Улофа Пальме 1)

Guten Tag или добрый день!

Меня зовут Прокофьева Ирина. Мне 23 года. Я дипломированный преподаватель иностранных языков и переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Имею степень бакалавра по специальности «Педагогика и лингводидактика» и сейчас получаю степень магистра по специальности «Романо-германские языки в гуманитарном и естественнонаучном знании».

Мои научные интересы: психолингвистика, билингвизм, интерактивные методы обучения.

С раннего детства меня интересовали иностранные языки и в 5 лет исполнилась моя мечта — я начала изучать свой первый иностранный язык — немецкий. Моя цель — привить детям любовь к иностранным языкам и учебе, показать, что немецкий язык не трудный, а интересный.

Чтобы сделать процесс изучения увлекательным, я использую игровые, коммуникативные и интерактивные методы обучения, которые призваны решить главную задачу в обучении ребёнка на ранних этапах — научить ребёнка познанию.

Меня вдохновляют успехи моих учеников и я испытываю истинную радость, когда вижу результаты наших совместных трудов.

Встретимся на занятиях!