Иванова
Светлана Андреевна

педагог английского языка
Гулливер-Суханово (КП Суханово Парк 8)

Московский Государственный Лингвистический Университет (бывш ИнЯз им. Мориса Тореза). Квалификация: преподаватель, лингвист (английский, немецкий, испанский)

Доп. Образование: Московский Государственный Лингвистический Университет, переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Что для меня работа с детьми? Занятия с детьми – это мое любимое хобби и работа одновременно. Я - счастливый человек, потому что действительно люблю то, чем занимаюсь, и готова посвящать этому все мое свободное и несвободное время. Фанатично? Возможно. Но я считаю, что хороший педагог неизбежно должен быть фанатичным и преданным делу. Иначе ничего не выйдет. Дети очень чувствуют формальное отношение к делу и моментально отвечают незаинтересованностью и апатией. А если педагог заодно с детьми, если он, как ребенок, и сам вовлечен в процесс, такое обучение принесет гораздо больше результатов и удовольствия обеим сторонам.

Что для меня детский сад «Гулливер»? Для меня это место, где работают люди близкие мне по духу. Это мир, объединяющий добрых, позитивных и отзывчивых людей, готовых каждый день дарить детям свою любовь и знания.

Три слова которые меня характеризуют: Инициативная, креативная, жизнерадостная.