Синицина
Лариса Анатольевна

Гулливер (Суханово, Парковая 146)

Московский педагогический государственный университет, 2001 г. Музыкальное образование

НИУ "Высшая школа экономики" 02.07.2019-11.08.2019 (152ч) № 131118 "Основы режиссуры. Базовый курс"

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» 28.02.2022 – 29.03.2022 г. (72 ч). «Хоровые мастера 2022. Методика вокально-хоровой работы с детскими и юношескими хоровыми коллективами».

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

Грамота окружного Управления образования г. Москвы.

Благодарность Департамента образования г. Москвы.

Что для меня работа с детьми?

С детьми мне хочется творить! Они заставляют меня двигаться вперёд, развиваться. Мне нравится сочинять для них песни на интересные для них темы. Нравится смотреть, когда загорается огонь в их глазах, когда они в восторге от музыки, в которую мы совместно погружаемся. Мне нравится вдохновлять детей на новые свершения, радоваться вместе с ними их успехам и победам – это и есть дело моей души!

Что для меня школа «Гулливер»?

«Лучший путь сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» О. Уайльд. «Гулливер» - это дом внимания, добра, света, где учатся жить. И жить счастливо.

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют:

Обязательная, профессиональная, творческая.