Гулина
Елена Николаевна

Гулливер (Суханово, Парковая 146)

Педагогический колледж №6 г. Москва, 2004 г.

Московский педагогический государственный университет, 2007г.

Московский институт открытого образования. 2014 г. «Реализация ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, Модуль 2.

Московский центр технологической модернизации образования Департамента образования и науки города Москвы. 2019 г. «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ».

ООО «ПрофСтандарт». 2020 г. «Как организовать дистанционное обучение школьников».

МЦКО. 2020 г. «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы».

2020г. Взаимообучение городов. Москва. Skills-сессии «Особенности реализации очно-заочной формы обучения детей с ОВЗ».

2021 г. ГИА-9. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ в 2021 году.

Что для меня работа с детьми? Поиск нового и интересного в творчестве, в развитии, в образовании. Работа и коммуникации с детьми помогаю идти в ногу со временем.

Что для меня школа «Гулливер»? «Гулливер» - уникальный образовательный мир профессионалов, созданный с любовью на живописной территории.

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: порядочность, доброта, искренность.