Ч.
Софья

Школа программирования и робототехники Pixel (Павловский Посад, Большая Покровская 35)

Московский государственный технологический университет "СТАНКИН", информационные технологии и системы управления, Институт социально технологического менеджмента

Разработала методические материалы для многих курсов в школе "Пиксель", имеет публикации в изданиях.

"Когда я только начала преподавать программирование детям, я поняла, что так изучать и осваивать новое гораздо эффективней. Это бесценно — делиться своим опытом и знаниями с другими, осознавая, что теперь их жизнь тоже поменяется.

Самое главное в нашей профессии — заинтересовать ребенка. Для этого важно объяснить, что его ждет в будущем, в каких сферах деятельности он сможет обучаться и работать и что за этим последует."