Наш детский сад – это уютное помещение, в котором создана до мелочей продуманная, отлично оснащенная и грамотно зонированная учебная и игровая среда с безопасной мебелью, развивающими игрушками, библиотекой с детскими книгами,

Создаваемая в детском саду среда помогает сформировать различные умения и навыки, которые так пригодятся ребенку в жизни:

Творческое мышление;
Навыки работы в команде;
Учебную мотивацию;
Готовность к школе;
Не стесняться своих эмоций;
Умение принимать решения;

AlertumKids - это место, где ваш ребенок сможет всесторонне развиваться, познавать новое, дружить, а главное - быть собой!

Родители доверяют нам самое ценное в жизни – своих детей. Мы имеем влияние на формирование ЛИЧНОСТИ каждого малыша и поэтому, подходим к своему делу деликатно, профессионально и с большой любовью.

Наша цель состоит в том, чтобы родители, уходя на работу, были спокойны и уверены в том, что их ребенок находится в самом лучшем месте. А забирая радостного и довольного ребенка из детского сада, родители были счастливы сами.

Приоритетом для нас является бережное отношение к здоровью каждого ребенка, гармоничное всестороннее развитие, индивидуальный подход к маленькой личности. Когда мы говорим “растем вместе с нами”, мы имеем в виду гармоничное “в-Ось-питание”, в котором есть правильный баланс IQ и EQ. Мы вместе с Вами формируем ту основу, с которой начинается счастливое будущее Вашего малыша уже сегодня.

Каждый сотрудник разделяет главный принцип нашего сада:

"Мы не просто работаем с детьми, мы работаем для детей"

Цены ниже среднегородских на -15.5%
Последняя актуализация данных: 10 марта 2021 г.

на пр. Мира
цены ниже среднего

на ул. Нижегородской
на пер. Чернышевского

У филиала сети Alertum Kids по адресу Мира 188 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Евгения
Евгения 2020-06-25 11:13:50

Удивительный сад с прекрасными людьми. Ребенок счастлив и каждый день идет с радостью! Забрать ребенка из сада большая проблема, он не хочет уходить... для меня это значит, люди знают свое дело и делают его на «отлично». Огромная вам благодарность!!!

Ответ от детского сада:

Благодарим вас за отзыв!

Людмила Орлова
Людмила Орлова 2020-04-01 13:02:45

Отвратительный Детский сад! Одно название и дальше полное несоответствие всевозможным нормам Детского учреждения. Помещение катастрофически маленькое. Предбанник -раздевалка вечно в грязи и развернуться там сложно.
Туалет!!! просто не приличный. В него одновременно!!!!! ходят и мальчики и девочки разных возрастов, выглядит это возмутительно при полном отсутствии дверей. Раковины также находятся около туалетов и одномоментно в том помещении два на два метра толкается порядка 5-7 человек .Мои дети были явно смущены этим зрелищем и чувствовали себя не комфортно там. В туалет там не ходили. Далее стоит отметить, что отдельной комнаты для приема пиши в саду нет, бутерброды кидают детям на столы без тарелок!!!!как собакам, на тот же стол где проходят занятия.
Кроватки спрятаны где то в стене, спят дети в спартанских условиях.
Нет никакого медицинского контроля по здоровью ребёнка, дети активно болеющие с сопелями и кашлем там норма.
В случае отпуска, отсутствия, чрезвычайных обстоятельств деньги не возмещают. Пересчёт идёт только за еду, это в районе 300 р в день. При том, что цены на сад находящемся в столь плачевном состоянии далеко не низкие.
Отдельной площадки для прогулок детей нет. Их ведут через дорогу, где паркуются машины на дворовую площадку. На той площадке просто сносит с ног вечно дующий ветер.
Руководство сада в положение родителей входить не планирует и никак не участвует в разрешении разногласий, да и вообще не общается в принципе.
Крайне не рекомендуем данный Детский сад. Намного лучше обычный государственный сад соблюдающий требования Роспотребнадзора.

Дмитрий К.
Дмитрий К. 2019-08-26 15:39:50

Благодарю воспитателей за внимательное отношение к детям! Очень много развивающих занятий! Дочка не хочет уходить по вечерам из садика )

Ответ от детского сада:

Благодарим вас!

Alertum Kids в рейтингах


3.0 балла
Средний уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Наш садик находится в Жилом Комплексе Триколор