слайд

Международная школа Концепт

+7 (980) 800-47-...

Цены выше среднегородских на 17.7%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2022 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~49000 до ~55000 р.

Неполный день в яслях

~32000 р.

Полный день в детском саду

от ~49000 до ~55000 р.

Неполный день в детском саду

~32000 р.

Уровень цен
Предпочтения
Лого
на Молодогвардейской
30+ лет в столичном образовании / 25+ выпусков / 1500+ выпускников
Лого
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 1, корп. 2
от ~49000 до ~55000 р.
данные не предоставлены


У детского сада Международная школа Концепт не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Оксана Архипова

Мой ребенок очень быстро адаптировался в детском саду Концепт, хотя он очень “домашний”! Большое спасибо воспитателям за это!

Также в этом саду мне очень нравится разнообразие развивающих занятий и качество питания. Моему сыну нравится ходить в этот сад и я ни разу не пожалела, рекомендую!

Оксана Архипова, изображение к комментарию.
    Анастасия Михайлова

Наши впечатления от детского сада "Концепт" превзошли ожидания! Заботливая атмосфера, профессионализм педагогов, в частности, нашего воспитатель Ирины Новицкой, оставляют только положительные эмоции.

Ирина создает теплую обстановку, где каждый ребенок чувствует себя уверенно. Качественные развивающие занятия, интересные игры и внимание к индивидуальным потребностям - то, что отличает этот сад от государственного. Мы благодарны за заботу и профессионализм! Не пожалели, что решили отдать ребенка в этот частный сад.

Школа, в которой все проблем решаются примерно так: "Понимаете, такие обстоятельства. Проблему решаем", а по факту или не решается или становится только хуже. Единственное что не забывают- это финансовую. Деньги брать любят. Но качество падает с каждым днем.

Короткина София

Чудесный детский сад! Удивилась отзыву о том, что в пандемию не работали- сад открылся в 21 году, когда огрничения уже сняты были, явно с другим местом перепутали... дочка ходит в группу BEES, у нее "неудобный возраст" для садика - пограничный и в нашей группе есть детки постарше, но подгрупповая работа организована отлично, все усваивают материал в своем темпе. Английский каждый день, порадовало, что дочка песенку поет на втором месяце посещения сада (rain go away сейчас изучают). Изюминка Концепт- в профессиональных педагогах и активном психологе, игротеки на развитие эмоционального интеллекта встроены в расписание. Обожаю территорию сада- владельцы создают такой микро-мир для родителей и детей, везде поставили лавочки для родителей, есть эко стружка на площадках, футбольное поле для мальчишек (хотя и девочки играют). Питание - очень радует, пятиразовое, не экономят, вкусно, моя дочь- малоежка, но в с аду ест неплохо, лучше, чем дома. Недоверчивым родителям готовы устроить дегустацию. Много дополнительных программ всех направлений и для родителей тоже) например беседы с педиатром, субботние программы и т.п. Рекомендую всем однозначно!

Короткина София, изображение к комментарию.
          Екатерина Пелевина

Поначалу все было неплохо по сравнению с обычным. Но вспоминая то, что нам рекламировали и обещали, когда мы принимали решение идти сюда- многое не выполнено. Постоянные отсылки к коронавирусу, обстоятельствам, и прочим форс-мажорам порядком утомили. В начале лета встретились на дне рождения с детишками из старого садика, так чуть не прослезилась от рассказов мам про старый садик и увидела насколько их детки отличаются в лучшую сторону по развитию. Доходим наверное еще год, потом все равно школа. Нет смысла дергать, я думаю. Хотя очень хочется.

Международная школа Концепт в рейтингах

3.0 балла
            Средний уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Международная школа Концепт отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.