+7 (906) 723-25-...

на Живописной
данные не предоставлены


У детского сада Silverwood Riverside Preschool не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Антон

Моя дочь посещала детскую группу Toddler в течении более чем пол года. В течении всего времени нам ргуляроно присылались идиллические фото и отчёты как все прекрасно и какие потрясающие успехи делает наша дочь. А затем риторика резко сменилась. " наблюдаем регрес", "опасна для окружающих" и т.д. И тут полсовывают "заключение" очень сомнительного нейропсихога, которая выдаёт заключение от "отстаивании на 6-7 месяцев", задержке психического развития и проч. При этом указана информация совершенно не соответствующая действительности, как будто взятая с готового диагноза. И в результате нам просят отказаться от посещения сада.
В организации совершенно отвратительно выстроена система управления, полный игнор не только просьб клиентов, но даже и директора организации. Нас не удосужились даже предупредить о готовящемся отчислении, не предложили никаких вариантов.
Также после этого "заключения" мы постели двух профильных специалистов которые нетвыявили никаких отклонений в развитии ребёнка и были крайне удивлены такому "диагнозу".
На мой взгляд просто воспитатель Ксения Никитина вместе с из " методистом" решили избавиться от неудобного для нтз ребенка, совершенно наплевав на то что сейчас это время у неё появились там друзья и просто проходя каждый раз мимо просится к другим детям.
Очень советую подумать перед тем как отдавать реьнка в учреждение не имеющее лицензии и прописывающее в договоре сейчас собой право исключать ребёнка со их собственному желанию.

Галина Сергеева
    Галина Сергеева 2024-04-19 20:40:22Живописная 21АЩукино
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

Моя внучка посещала данный детский сад несколько месяцев. Но как оказалось, у детского сада и школы нет лицензии на образовательную деятельность. Так много пафоса вокруг садика, чтобы родители даже не задумались о таком важном моменте, как лизенция на образовательную деятельность. Советую быть внимательными при выборе данной организации. Так же хочу обратить внимание, что прогулка детей осуществляется рядом с дорогой и въездом в паркинг большого жилого комплекса.

Алина Иванова
      Алина Иванова 2024-04-17 16:52:23Живописная 21АЩукино
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

Самое неадекватное отношение со стороны персонала, руководства и администрации. Ребенок ходил в сад более полугода. За это время ребенок привык к детям и воспитателям. Сначала воспитатель хотела убедить нас, что ребенок глухой и направляла к соответствующим специалистам. Как оказалось, это не соответствует действительности. В дальнейшем ребенок посещал сад и не было никаких претензий. Но из-за личной неприязни наставника группы toddler Ксении Никитиной, она начала опять пытаться присоединить сотрудников сада без соответствующего образования к оценке ребенка и они поставили ей диагноз (без врачей), как отставание. Что не соответствует действительности, так как два дня назад мы были у невролога и врач не выявил никаких патологий. Так же врач сказал, что скорее всего воспитателю ребенок просто неудобен и он не может или не хочет найти с ребенком способы взаимодействия. Теперь у ребенка будет огромный стресс из-за того, что ее разлучили со своими друзьями и так же она проживает в доме, где находится садик и каждый раз когда она будет его видеть, она будет испытывать дополнительный стресс при виде садика и детей. Огромная человеческая жестокость со стороны наставника по отношению к маленькому человечку 2 - х лет просто необъяснима. Из-за наставника Ксении Никитиной теперь ребенок будет страдать и не понимать, почему ее лишили сада. Следует устроить проверку данного учебного учреждения и привлечь к ответственности всех соучастников. Странно, что только спустя 7 месяцев их «специалисты» смогли выявить отставание. Скорее его способ избавиться от неудобного ребенка для наставника.

Silverwood Riverside Preschool в рейтингах


        2.5 балла
        Непроверенная компания Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно

Вы - эксперт, и знаете, чем Silverwood Riverside Preschool отличается от других?

Добавить преимущество

Карта загружается, подождите.