Салли
Соня Преподаватель - английского языка.

логопед
Полиглотики (Улофа Пальме 1)

Меня зовут Салли Соня Симмонс, Мне 28 лет, я аспирант национального исследовательского университета «Высшая школа экономики’’, который находится по адресу: Мясницкая улица, д. 9/11, г. Москва. Я имею высшее образование: окончила магистратуру в сфере искусств и человеческого развития, с целью повышения своего уровня я поступила в аспирантуру и провожу исследований в сфере антропометрических измерений, участвовала во многих семинарах по поводу педагогических техник, применения научных методов при работе с данными и статистики.

Я принимала участие во многих благотворительных мероприятиях для того, чтобы предоставлять помощь детям и молодежи в Гане, России, Того и в Чехии. У меня очень счастливая семья, один старший брат, мы носители английского языка с рождения. Моя Мама - преподавательница, а Папа - инженер, которые научили меня английскому в детстве.

Имею опыт преподавания английского языка детям с 5 лет, и все мои ученики готовы подтвердить, что их знания стали гораздо лучше благодаря моим занятиям с ними.

Отзывы о специалисте:

Анастасия 2020-08-23 11:35:11Улофа Пальме 1Раменки

Здравствуйте! Мой сын обучается в этом садике и я, как мама, хочу поблагодарить частный детский сад в Раменках за добросовестный труд и хорошее отношение к детям. Когда я в первый раз услышала о нем, о тех услугах, что предлагаются - удивилась и отнеслась с подозрением. Не может же быть так хорошо - и обучение иностранным языком, и общение с носителями языка, и множество предметов с гимназическим уклоном! Однако, после того как я сама сходила, все увидела своими глазами поняла - может. И вот, уже два месяца мой сыночек 3-х лет ходит сюда и он даже сам доволен. Ему оказывается очень нравится рисовать и благодаря программам в садике он развивает свои навыки. Но есть один минусик, это не совсем долга продленка, до восьми. Мы с мужем работаем в другой части города, к сожалению, не всегда вовремя успеваем. Славу богу, что воспитатели понимающие и даже два раза ждали нас :). Спасибо еще раз.