Белякова
Марина Владеменовна

педагог по физической культуре

Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. Преподаватель-тренер по волейболу.

- МГПУ. Тема: «Фитнес для детей дошкольного возраста». 2014 год. 72 часа.

- Центр правовой поддержки «Профзащита». Тема: «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования». 2016 год. 72 часа.

- Московский государственный психолого-педагогический университет. Тема: «Организация инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования». 2017 год. 72 часа.

- Международная Ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания. Тема: «Грудничковое плавание». 2018 год. 72 часа.

Общий стаж работы - 22 года.

Отзывы о специалисте:

Пименова О.В.
Пименова О.В. 2015-10-22 13:36:25Ялтинская 9Нагорный район

Прошел почти месяц, как мой сын стал посещать детский сад «Самсон» на Ялтинской улице.
Очень хочется поделиться впечатлениями, которые переполняют меня, как маму. Первое это, конечно, желание ребенка посещать Ваш детский сад. Он утром идет с удовольствием, а вечером просит забирать его попозже. Это ли не показатель того, что «Самсон» заманил моего сына своим радушием, и теперь «удерживает» его, в хорошем смысле этого слова. Я, как мама, очень довольна, что программа детского сада позволяет как развивать ребенка умственно, так и давать выход его эмоциям в виде физической культуры и других подвижных занятий.
Нельзя не сказать о педагогическом составе. Спасибо воспитателям средней группы 0/4 Ирине Алексеевне и Екатерине Анатольевне за организацию досуга, спасибо методисту детского сада Наталье Викторовне за открытость и понимание, спасибо логопеду Ольге Петровне, что помогает моему сыну учиться правильно произносить слова, Марине Владимировне за физическое развитие! И отдельное спасибо хочется сказать директору детского сада Анне Рафаиловне Вирабовой за это чудесное «изобретение» - детский сад «Самсон»! Такие детские сады должны существовать и должны множиться, потому что именно в таких садах дети получают добро и ласку, пока родители на работе!
Спасибо за Ваш труд!